Салоны Красоты
Уфы

Отзывы: Афрокосички в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть афрокосички. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Афрокосички"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Афрокосички", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Маргарита
Маргарита о салоне Абсолют 2020-10-28 20:05:15Достоевского 147

В этом салоне делала татуаж бровей, очень понравилось! Уютный кабинет, очень вежливое и дружелюбное отношение к клиенту! Особенно мне понравилось, что перед началом нанесения татуажа, мастер тщательно проработала контур и каждый раз показывала мне в зеркало, устраивает меня или нет! Так делают далеко не везде, сколько у меня подруг делали в других салонах, а потом расстраивались очень сильно, это же лицо! Теперь ходят на удаление, но уже в этот салон, по моему совету! Сама я тоже планирую еще прийти на татуаж век еще и губ

Специалисты:
    Ольга Минеева
    Ольга Минеева о салоне Beauty Laboratory 2020-08-03 18:19:26Таллинская 18
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Ну очень все здорово! Прекрасные ,позитивные ребята,все профессионально и по доброму! Сделала стрижку у Александра-супер,супер, Третий день,а волосы ложаться как надо,почему я раньше незнала об этом салоне( Далее шугаринг-мой респект,все нежненько,аккуратненько,чистенько-тщательно,уход для кожи, теперь только к Вам ребята! Респект и уважуха!

    Специалисты:
      Дмитрий Павлов
      Дмитрий Павлов о салоне Эстрелла 2018-07-24 16:00:56Пархоменко 106

      Случайно заглянули с женой в Салон узнать цены на услуги салона. Мастер помогла жене определиться с цветом в который она желала покраситься. Получилось очень хорошо, она осталась довольная . Обязательно вернусь ещё к данному мастеру. Цены тоже порадовали. Я увидел очень красивую растяжку от темного к светло-бежевому. Получилось очень органично и аккуратно! Успехов и процветания.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Лиля Швец
        Лиля Швец о салоне Эстрелла 2017-01-26 10:59:11Ленина 128
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Укладка, Макияж, Маникюр, Стрижку - все сделали на высшем уровне!
        Так же было приятным общение и вкусный кофе! Собираюсь на Шугаринг и Массаж!!!!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше