Отзывы: Афрокосички в Уфе
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть афрокосички. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о салонах, где есть услуга "Афрокосички"
Ну очень все здорово! Прекрасные ,позитивные ребята,все профессионально и по доброму! Сделала стрижку у Александра-супер,супер, Третий день,а волосы ложаться как надо,почему я раньше незнала об этом салоне( Далее шугаринг-мой респект,все нежненько,аккуратненько,чистенько-тщательно,уход для кожи, теперь только к Вам ребята! Респект и уважуха!
Случайно заглянули с женой в Салон узнать цены на услуги салона. Мастер помогла жене определиться с цветом в который она желала покраситься. Получилось очень хорошо, она осталась довольная . Обязательно вернусь ещё к данному мастеру. Цены тоже порадовали. Я увидел очень красивую растяжку от темного к светло-бежевому. Получилось очень органично и аккуратно! Успехов и процветания.
Укладка, Макияж, Маникюр, Стрижку - все сделали на высшем уровне!
Так же было приятным общение и вкусный кофе! Собираюсь на Шугаринг и Массаж!!!!
В этом салоне делала татуаж бровей, очень понравилось! Уютный кабинет, очень вежливое и дружелюбное отношение к клиенту! Особенно мне понравилось, что перед началом нанесения татуажа, мастер тщательно проработала контур и каждый раз показывала мне в зеркало, устраивает меня или нет! Так делают далеко не везде, сколько у меня подруг делали в других салонах, а потом расстраивались очень сильно, это же лицо! Теперь ходят на удаление, но уже в этот салон, по моему совету! Сама я тоже планирую еще прийти на татуаж век еще и губ