Длинные стрижки в Орджоникидзевском районе
Сравнение салонов красоты Орджоникидзевского района по ценам на длинные стрижки.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Длинные стрижки
Возр.
Убыв.
|
Детские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Средние стрижки
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах, где есть услуга "Длинные стрижки"
В этом салоне делала татуаж бровей, очень понравилось! Уютный кабинет, очень вежливое и дружелюбное отношение к клиенту! Особенно мне понравилось, что перед началом нанесения татуажа, мастер тщательно проработала контур и каждый раз показывала мне в зеркало, устраивает меня или нет! Так делают далеко не везде, сколько у меня подруг делали в других салонах, а потом расстраивались очень сильно, это же лицо! Теперь ходят на удаление, но уже в этот салон, по моему совету! Сама я тоже планирую еще прийти на татуаж век еще и губ
Ну очень все здорово! Прекрасные ,позитивные ребята,все профессионально и по доброму! Сделала стрижку у Александра-супер,супер, Третий день,а волосы ложаться как надо,почему я раньше незнала об этом салоне( Далее шугаринг-мой респект,все нежненько,аккуратненько,чистенько-тщательно,уход для кожи, теперь только к Вам ребята! Респект и уважуха!
Хожу в этот салон уже несколько лет, хожу чередуя двух мастеров Екатерину и Регину. У меня пушистые волосы и не каждый умеет работать с такими волосами, а окрашивание вообще отдельная моя больная тема. Волос пористый и когда красилась в других парикмахерских - была пятнами, видимо не все умеют подбирать краситель. Хорошо, когда уже есть кто знает твои волосы не первый год. Периодически подарочки дарят или бонусные услуги от мастера, всегда есть что то интересное здесь, всегда советую подругам и родне.
Очень люблю этот салон! Всегда выхожу обновлённой и счастливой.
Елена профессионал своего дела!
Посещала разные процедуры: сложное окрашивание, карвинг, уходовые процедуры для волос, конечно стрижка и укладка, маникюр и педикюр, оформление бровей.
Осталась абсолютно довольна результатами и подходу к клиенту.
Теперь посещаю только Balzam!
Рекомендовали ваш салон,чтобы переделать брови испорченные в салоне Лии Сафоновой, татуаж делался ей же, сказали, что её работу переделать сложно, не правильно выбранные пигменты цвет и глубина введения..Хочу попасть к вашему мастеру исправить фиолетовый татуаж от Лии Сафоновой, кого порекомендуете из мастеров
Сделала ужасный татуаж в другом салоне у Лии Сафоновой, хочу переделать цвет, она сделала брови с фиолетовым оттенком, возможно ли у вас исправить работу Лии Сафоновой?
Случайно заглянули с женой в Салон узнать цены на услуги салона. Мастер помогла жене определиться с цветом в который она желала покраситься. Получилось очень хорошо, она осталась довольная . Обязательно вернусь ещё к данному мастеру. Цены тоже порадовали. Я увидел очень красивую растяжку от темного к светло-бежевому. Получилось очень органично и аккуратно! Успехов и процветания.
Отличный салон я рада что обратилась именно сюда
Добрый день! Делюсь мнением своим. Салон супер! Меня так здорово покрасили. И дизайн ногтей такой шикарный. А главное думала ну все попала на деньги но такая довольная думаю ладно что уж теперь. Ну и тут меня удивили ценой. Цены доступные...доступные.
Укладка, Макияж, Маникюр, Стрижку - все сделали на высшем уровне!
Так же было приятным общение и вкусный кофе! Собираюсь на Шугаринг и Массаж!!!!
Спасибо мастеру Марии за то, что она привела мою голову в порядок) и было очень приятно получить подарочки в честь праздников для моих волос!))) всем советую этот салон!
Отличные мастера,профессионалы своего дела. С 2021года постоянно хожу к Ольге Бикбаевой на маникюр и педикюр, очень рекомендую! Ольга, сделала чудо. Я более 20 лет ходила с ногтями на ногах. которые отславались. Врачи ничего не могли сделать. Ольга в течении года восстановила мне ногтевые пластины. Причина, моя была такая, я удаляла ногти в школное время(((. А сейчас я смотрю с улыбкой на свои пальчики. Ольга, Благодарю Вас!!!