Салоны Красоты
Уфы

Длинные стрижки в Орджоникидзевском районе

Сравнение салонов красоты Орджоникидзевского района по ценам на длинные стрижки.

Орджоникидзевский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Длинные стрижки
Возр.
Убыв.
Детские стрижки
Возр.
Убыв.
Средние стрижки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы о салонах, где есть услуга "Длинные стрижки"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Длинные стрижки", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Елена Горбунова
Елена Горбунова о салоне Лавель 2022-01-29 08:43:54Октября 63/3

Отличные мастера,профессионалы своего дела. С 2021года постоянно хожу к Ольге Бикбаевой на маникюр и педикюр, очень рекомендую! Ольга, сделала чудо. Я более 20 лет ходила с ногтями на ногах. которые отславались. Врачи ничего не могли сделать. Ольга в течении года восстановила мне ногтевые пластины. Причина, моя была такая, я удаляла ногти в школное время(((. А сейчас я смотрю с улыбкой на свои пальчики. Ольга, Благодарю Вас!!!

Специалисты:
    Маргарита
    Маргарита о салоне Абсолют 2020-10-28 20:05:15Достоевского 147

    В этом салоне делала татуаж бровей, очень понравилось! Уютный кабинет, очень вежливое и дружелюбное отношение к клиенту! Особенно мне понравилось, что перед началом нанесения татуажа, мастер тщательно проработала контур и каждый раз показывала мне в зеркало, устраивает меня или нет! Так делают далеко не везде, сколько у меня подруг делали в других салонах, а потом расстраивались очень сильно, это же лицо! Теперь ходят на удаление, но уже в этот салон, по моему совету! Сама я тоже планирую еще прийти на татуаж век еще и губ

    Специалисты:
      Ольга Минеева
      Ольга Минеева о салоне Beauty Laboratory 2020-08-03 18:19:26Таллинская 18
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Ну очень все здорово! Прекрасные ,позитивные ребята,все профессионально и по доброму! Сделала стрижку у Александра-супер,супер, Третий день,а волосы ложаться как надо,почему я раньше незнала об этом салоне( Далее шугаринг-мой респект,все нежненько,аккуратненько,чистенько-тщательно,уход для кожи, теперь только к Вам ребята! Респект и уважуха!

      Специалисты:
        Лейсян
        Лейсян о салоне Центр дизайна волос 2019-11-03 20:32:19Менделеева 150/4

        Хожу в этот салон уже несколько лет, хожу чередуя двух мастеров Екатерину и Регину. У меня пушистые волосы и не каждый умеет работать с такими волосами, а окрашивание вообще отдельная моя больная тема. Волос пористый и когда красилась в других парикмахерских - была пятнами, видимо не все умеют подбирать краситель. Хорошо, когда уже есть кто знает твои волосы не первый год. Периодически подарочки дарят или бонусные услуги от мастера, всегда есть что то интересное здесь, всегда советую подругам и родне.

        Специалисты:
          Айгуль Калдыбаева
          Айгуль Калдыбаева о салоне Balzam 2019-03-20 10:14:13Транспортная 36/3

          Очень люблю этот салон! Всегда выхожу обновлённой и счастливой.
          Елена профессионал своего дела!
          Посещала разные процедуры: сложное окрашивание, карвинг, уходовые процедуры для волос, конечно стрижка и укладка, маникюр и педикюр, оформление бровей.
          Осталась абсолютно довольна результатами и подходу к клиенту.
          Теперь посещаю только Balzam!

          Специалисты:
            Елена Алексеевна
            Елена Алексеевна о салоне Анаэль 2018-11-23 14:17:29Братьев Кадомцевых 12/2

            Рекомендовали ваш салон,чтобы переделать брови испорченные в салоне Лии Сафоновой, татуаж делался ей же, сказали, что её работу переделать сложно, не правильно выбранные пигменты цвет и глубина введения..Хочу попасть к вашему мастеру исправить фиолетовый татуаж от Лии Сафоновой, кого порекомендуете из мастеров

            Специалисты:
              Елена Алексеевна
              Елена Алексеевна о салоне Либерти 2018-11-23 14:11:35Октября 126/4

              Сделала ужасный татуаж в другом салоне у Лии Сафоновой, хочу переделать цвет, она сделала брови с фиолетовым оттенком, возможно ли у вас исправить работу Лии Сафоновой?

              Специалисты:
                Дмитрий Павлов
                Дмитрий Павлов о салоне Эстрелла 2018-07-24 16:00:56Пархоменко 106

                Случайно заглянули с женой в Салон узнать цены на услуги салона. Мастер помогла жене определиться с цветом в который она желала покраситься. Получилось очень хорошо, она осталась довольная . Обязательно вернусь ещё к данному мастеру. Цены тоже порадовали. Я увидел очень красивую растяжку от темного к светло-бежевому. Получилось очень органично и аккуратно! Успехов и процветания.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Елена Андрейченко
                  Елена Андрейченко о салоне ЛиМ 2018-04-26 16:22:37Октября 45

                  Отличный салон я рада что обратилась именно сюда

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Славяна Славяна
                    Славяна Славяна о салоне L'image 2018-03-22 07:46:19Гоголя 63/1

                    Добрый день! Делюсь мнением своим. Салон супер! Меня так здорово покрасили. И дизайн ногтей такой шикарный. А главное думала ну все попала на деньги но такая довольная думаю ладно что уж теперь. Ну и тут меня удивили ценой. Цены доступные...доступные.

                    Специалисты:
                      Лиля Швец
                      Лиля Швец о салоне Эстрелла 2017-01-26 10:59:11Ленина 128
                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                      Укладка, Макияж, Маникюр, Стрижку - все сделали на высшем уровне!
                      Так же было приятным общение и вкусный кофе! Собираюсь на Шугаринг и Массаж!!!!

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Гульшат
                        Гульшат о салоне Мон Плезир 2017-01-12 09:28:29Пархоменко 106

                        Спасибо мастеру Марии за то, что она привела мою голову в порядок) и было очень приятно получить подарочки в честь праздников для моих волос!))) всем советую этот салон!

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше